Карта сайта
Забыли пароль?
Логин
Пароль
Фото дня:
хобби разное бывает
 

Партнёров

15.01.2013

Инновационная архитектурная подсветка


Архитектурная подсветка
Многие ивановцы и гости города отмечают изменение в лучшую сторону облика города за последние несколько лет. Чистые (правда не везде) тротуары, новые клумбы, малые архитектурные формы, архитектурная подсветка преображают город и, соответственно, поднимают наш уровень жизни. 
Не остается в стороне от фарватера и "Арго". К новогодней праздничной иллюминации специалисты "Арго-Перспектива" добавили 31 декабря 2012 года инновационную динамическую подсветку здания администрации г. Иваново. Хочется отметить желание  руководителей города реализовать передовые светотехнические решения, несмотря на связанные с этим риски. Первый этап завершен успешно. И уже в ближайшее время к статическому образу будут добавлены динамические эффекты.

Светодиодное освещение уверенно вытесняет традиционные типы светильников. Нельзя назвать это победой "по всем фронтам", но такие, достаточно широкие сектора, как сценическое и архитектурное освещение уже оценены и приняты на "вооружение" специалистами оформителями. Причин этому, по крайней мере, две. Во-первых, широкие возможности управления (диммирования) светодиодами, во-вторых, взрывное падение цен на комплектующие. Результат вы видите (и ощущаете подъемом настроения) проходя по нашему вечернему городу. Мы любим свой город, и хотим, что бы грязи на его улицах становилось всё меньше, а красивых зданий всё больше.





Назад к списку