Карта сайта
Забыли пароль?
Логин
Пароль
Фото дня:
хобби разное бывает
 

Индустрии

28.05.2015

IT коренным образом изменят дизайн и планирование


Парламентский комитет Австралии начнет исследования о том, как могут быть использованы новые технологии для улучшения дизайна, планирования новой и существующей инфраструктуры страны.

Постоянный Комитет по инфраструктуре и коммуникациям рассматривает «smart ICT» как инновационные технологии для картографирования, моделирования, проектирования и эксплуатации инфраструктуры.

Цель исследований — использовать непосредственно новые возможности «smart IT», наряду с их продуктивными достижениями и лучшими международными практиками использования.
Это будет выглядеть как в гармонизации форматов данных, так и в создании ряда внутригосударственных мер для хранения и извлечения данных.

Председатель комитета Джейн Прентис выразил мнение Комитета о том, что смарт технологии «кардинально изменят дизайн и планирование инфраструктуры».

Постоянный Комитет по инфраструктуре и коммуникациям также в настоящее время ведет расследование скандального раздела Закона о телекоммуникациях, что позволяет правоохранительным органам блокировать веб-сайты.



Источник: hport.ru

Назад к списку