Карта сайта
Забыли пароль?
Логин
Пароль
Фото дня:
маргаритки
 

Индустрии

05.03.2014

Ремонт Киева обойдется в 70 миллионов гривен


В центре Киева начаты работы по восстановлению тротуаров. Рабочие выкладывают тротуарную плитку, восстанавливают дорожное полотно. Работы проводятся на дальних доступах к баррикадам. Во многих местах нет плитки, которую в дальнейшем необходимо восстановить.

Ремонт в центре города

В некоторых местах предстоят сложные работы, так как после уличных боев и пожаров горели здания, памятники. Рабочие провели работы по разборке бетонных баррикад, по вывозу сгоревших автомобилей. Также проводится ремонт моста влюбленных, который был сильно поврежден.

Как известно, мост ремонтируют активисты из Коломыи, а также меняют доски. В восстановлении центра принимать участие могут активисты Майдана. Жители Киева должны быть инициаторами для восстановления центра города. В центре видны элементы сгоревших зданий, баррикад, которые будут отремонтированы.

На ремонт потребуется около 70 миллионов гривен. В городе будут проведен ремонт фонтанов, памятников, тротуаров, дорожных полотен. Ремонт обойдется дешевле, если в этом помогут меценаты. Жители Киева также могут помочь восстановить центральную площадь столицы.



Источник: tkiev.com

Назад к списку