Карта сайта
Забыли пароль?
Логин
Пароль
Фото дня:
хобби разное бывает
 

Индустрии

12.12.2014

Новые условия для получения допуска СРО


«Национальный альянс строителей» разработал для руководства строительных организаций и для частных строителей рассрочку на получение допуска СРО. Благодаря новой услуге процесс получения допуска не займет более суток, а уже на следующий после получения допуска день можно будет приступить к работам. Предложение действует до 31 декабря 2014 года.

Многие компании не могут приступать к выполнению определенных работ, особенно оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства, без получения допуска СРО. Но сумма минимального взноса на его получения (несколько сотен тысяч рублей) для многих оказывается просто «неподъемной», особенно если речь идет о небольших строительных организациях или частных подрядчиках.

Специально для подобных случаев была разработана услуга получения допуска СРО в рассрочку, после оформления которой можно начинать выполнение работ уже через один-два дня. Период перечисления компенсационных взносов до полного погашения суммы рассрочки составляет примерно один год и не предполагает никаких дополнительных процентов. Договор о рассрочке вступает в силу после подписания необходимых документов и внесения первоначального взноса.

На данный момент «Национальный альянс строителей» объединяет свыше семисот строительных компаний, производящих работы на территории РФ. Организация была основана специалистами, обладающими многолетним опытом проведения работ в области капитального строительства.

Саморегулируемая организация некоммерческого партнерства Содействие по повышению качества строительных работ — «Национальный альянс строителей» предоставляет своим партнерам возможность участия в различных тендерах и заниматься своей деятельностью, не задумываясь о препятствиях и сложностях.

Раздел сайта «Национального альянса строителей», посвященный СРО, поможет более подробно ознакомиться с видами допусков СРО в строительстве.

По всем вопросам можно обращаться в доп. офис организации по адресу: Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, дом 76А, корпус 4, офис 406 или по телефонам: 8 (800) 707-81-36, 8 (812) 676-78-10, 8 (981) 986-85-22, 8 (981) 986-85-33.

Официальный сайт: www.sroline.ru.



Источник: sroline.ru

Назад к списку